Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Красота3994

В Омске презентовали новый телевизионный проект о преображении женщин

В Омске презентовали новый телевизионный проект о преображении женщин

В Омске состоялась презентация нового телевизионного проекта Первого городского телеканала «Я самая». Мероприятие прошло под названием «Тот еще девичник». В качестве гостей присутствовали многие известные омички – визажисты, дизайнеры, бизнес-леди. В рамках вечеринки были доступны интерактивные площадки: «Психологическая игра» с психологом проекта, мастер-класс от визажиста и стилиста, яркая фотозона, фуршет, подарки и призы от проекта «Я самая» и партнеров.

О подробностях проекта «Я самая» рассказала его руководитель, журналист Светлана Бобинова.

«Что такое проект «Я самая»? Эта передача о преображении женщин. История с одной стороны банальная, с другой – безумно актуальная. Перезагрузка, преображение, перевоплощение – будут интересны всегда. Именно поэтому мы – на шаг впереди! Мы знаем, что наступает время, время молодых, умных и целеустремленных женщин. Период активного роста и драйва. Мы знаем, что каждая девушка может и должна себе говорить «Я самая», а если по каким-то причинам не может, тогда на помощь придем мы, команда профессионалов проекта «Я самая», – поделилась Светлана Бобинова.

А команда для проекта действительно подобралась сильная: каждый специалист уникален и каждый считает, что некрасивых девушек не бывает, бывают те, которые не умеют за собой следить и ухаживать. Но это все поправимо, когда героиня попадает в руки команды «Я самая». Это визажист Мария Десенко, психолог Ульяна Гладкова, фотограф проекта Катерина Левченко, стилист Елена Гортаева – вот те, кто трудится над образами участниц, помогая девушкам раскрываться внешне и внутренне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!