Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2721

В Омске хозяйка при свидетелях вышвырнула собственную собаку на улицу и избила

В Омске хозяйка при свидетелях вышвырнула собственную собаку на улицу и избила

Свидетельницей жестокого обращения с животными стала омичка Элина Кожевина. Девушка сообщила в соцсетях о вопиющем случае, произошедшем на улице Заозерной в Омске.

По словам омички, там хозяйка за ошейник выволокла свою собаку на улицу из одного из магазинов и пнула ее так, что та вылетела с крыльца.

«Только что стала свидетелем жестокого обращения с животным! Черную таксу хозяйка волоком за ошейник выкинула из магазина на ул. Заозерной! Пнула вслед так, что собака просто вылетела с крыльца! На вопрос: «Это что такое, зачем так делать?», ехидно посмотрела, ухмыльнулась и ушла!» – написала Элина Кожевина в своем посте.

Девушка также добавила, что чуть ранее выдела, как эта же самая женщина заходила в магазин вместе с собакой, и даже сообщила приметы «горе-хозяйки».

После инцидента собака осталась скулить на улице, при этом не подпуская к себе посторонних.

Фото: Элина Кожевина  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!