Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3998

В Омской области «Лада» превратилась в груду металла, залетев под стоящую на обочине фуру

В Омской области «Лада» превратилась в груду металла, залетев под стоящую на обочине фуру

Фото: паблик «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте»

В паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от родственника пострадавших в аварии в Москаленском районе на трассе М51 Челябинск – Новосибирск.

Со слов подписчика, в среду, 4 декабря, тесть за рулем «ВАЗ-2109» наполовину залетел под стоящую на обочине фуру. Водитель и его попутчик оказались в больнице в тяжелом состоянии.

Родственник пострадавших ищет очевидцев или видео аварии. По предположению мужчины, на трассе могло случиться ДТП, и «девятка» могла уходить от столкновения с другими машинами. Но из-за плохой видимости могла угодить под фуру.

Фото: паблик «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!