Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2312

Женский футбольный клуб «Енисей» собирает деньги для родственников погибшей в ДТП омской футболистки

Женский футбольный клуб «Енисей» собирает деньги для родственников погибшей в ДТП омской футболистки

На официальной станице ЖФК «Енисей» в социальной сети «ВКонтакте» появилась просьба о помощи родителям трагически погибшей в ДТП омской футболистки Алене Трушкиной.

«С 2015 по 2018 год Алена играла за нашу команду. Также в составе команды Сибирского федерального университета неоднократно становилась победительницей всероссийских студенческих соревнований по футболу и мини-футболу, в том числе в 2018 и 2019 годах. Просим откликнуться и помочь. Все деньги будут переданы маме Алены», – написано на стене клуба.

Напомним, смертельное ДТП, которое унесло жизнь 22-летней Алены и ее 37-летнего дяди Алексея Гриднева, произошло на 822 километре федеральной трассы Омск – Новосибирск в Кормиловском районе Омской области вечером во вторник, 3 декабря. Автомобиль «КИА», которым управляла спортсменка, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой «Газелью» из Новосибирской области с табличкой «Почты России».

От полученных травм футболистка скончалась на месте, а ее дядю с тяжелейшими травмами в состоянии комы увезли в больницу. Врачи сделали все возможное, но на следующий день мужчина умер. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Как ранее писал «СуперОмск», прощание с Аленой и ее дядей состоится в траурном зале на Западном кладбище по улице Мельничной, 144, в пятницу, 6 ноября, в 11 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!