Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости1413

Омич, которому мешали спать, до смерти забил друга детства мясорубкой и уснул

Омич, которому мешали спать, до смерти забил друга детства мясорубкой и уснул

Фото: Иллюстрация

Омские следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть» на 46-летнего работника ООО «СибИнтерСтрой». Мужчину подозревают в смерти 48-летнего приятеля.

«Тело мужчины с множественными телесными повреждениями было обнаружено в одной из квартир дома по улице Челюскинцев, 80. Эксперты зафиксировали у погибшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, множественные переломы лицевого скелета и травму груди», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

В ходе профилактического рейда сотрудники уголовного розыска полиции задержали подозреваемого. Им оказался друг детства погибшего.

Как стало известно «СуперОмску», накануне трагедии приятели крепко выпили и подозреваемый уснул. Потерпевший стал его будить, омича это привело в бешенство, он схватил мясорубку и несколько раз ударил товарища по голове и груди, после чего преспокойно дальше лег спать. Проснувшись утром, задержанный понял, что друг мертв и поспешил ретироваться из квартиры.

В настоящий момент задержанный находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о его аресте. Известно, что три года назад омич был судим за наркотики.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!