Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1611

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Илью Лобова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Илью Лобова

Сегодня, 8 декабря, министр природных ресурсов и экологии Омской области отмечает свое 41-летие.

Илья Алексеевич родился 8 декабря 1978 года в Свердловске. В 1996 году поступил в Уральский государственный экономический университет. Окончил вуз в 2001 году по специализации «Сфера услуг и коммунальное хозяйство». В 1998 году начал работу на предприятии, которое занималось поставками лекарств в аптеки и больницы города.

В 2005 году начал работать в сфере управления недвижимостью и энергосбережения. В 2008 году возглавил предприятие, специализирующееся на внедрении энергосберегающих технологий и оборудования в промышленности и ЖКХ. На базе открытой им общественной приемной по консультированию жителей в коммунальной сфере было создано общественное движение «За справедливое ЖКК».

Является членом «Справедливой России». С 2011 по 2013 год – помощник лидера фракции в свердловском Заксобрании Александра Караваева. С 2013 года работал в ГУП «Фармация» в должности заместителя директора.

В сентябре 2016 года избран депутатом регионального Заксобрания от «Справедливой России».

В июне 2018 года, пройдя конкурсный отбор, стал министром природных ресурсов и экологии Омской области. В связи с этим Лобову пришлось отказаться от депутатского мандата в Екатеринбурге.

«СуперОмск» поздравляет Илью Алексеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!