Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино7208

Подборка лучших комедий за 2019 год

Подборка лучших комедий за 2019 год

Комедия считается легким жанром, но всегда ли это так? Предлагаем проверить, выбрав фильм на вечер из нашей подборки комедий, вышедших на экраны в 2019 году.

«Громкая связь»

Семь близких друзей собираются на ужин. Во время еды и разговоров, с подачи хозяйки дома, гости соглашаются сыграть в игру, в которой все они кладут свои телефоны на стол: любое сообщение зачитывается в слух, а ответ на звонок в режиме громкой связи. Безобидное развлечение, но с каждым новым сообщением и входящим звонком собравшимся не до смеха. Так ли хорошо друзья знают друг друга? Фильм https://www.ivi.ru/watch/211979 можно посмотреть уже сейчас.

«Зелёная книга»

Дон Ширли — чернокожий пианист мирового уровня, нанимает вышибалу из Бронкса по имени Тони Лип. Это 60-е — время, когда афроамериканцев пускали не везде. Странная парочка отправляется в путь, на котором они столкнутся с расизмом, опасностью, а также неожиданной человечностью и юмором. Дон и Тони вынуждены отложить свои разногласия, чтобы выжить и осуществить свои планы. 

 

«Фаворитка»

Начало 18-го века. Хрупкая королева Анна занимает трон, и ее близкая подруга леди Сара Черчилль управляет страной вместо нее. Когда прибывает новая служанка Эбигейл Машам, её обаяние и манеры очаровывает Сару. Поскольку Сара принимает активное участие военной политике, это отнимает много времени, место рядом с королевой подолгу пустует. Эбигейл незамедлительно использует представившуюся возможность.

«Мери Поппинс возвращается»

Лондон 1930-х годов. В центре событий Майкл, трое его детей, их домработница Эллен и загадочная няня Мэри Поппинс, которая возвращается в жизнь семьи Бэнкс, чтобы помочь Бэнксам вновь открыть для себя радость и чудо, пропавшее из их жизни. Мэри Поппинс знакомит детей с новыми яркими и причудливыми персонажами, включая её эксцентричную кузину Топси.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!