Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Криминальные новости1646

Пьяный омич ограбил шашлычную и потратил все деньги на себя

Пьяный омич ограбил шашлычную и потратил все деньги на себя

О краже выручки из шашлычной на улице Степанца в Омске сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Как указала в своем заявлении 39-летняя владелица шашлычного павильона, из кассы была похищена сумма в размере более 12 000 рублей.

Исследуя место происшествия, полицейские акцентировали внимание на том, что дверь не была взломанной, порядок в помещении не нарушен. Более того, по оценке эксперта, злоумышленник проник внутрь путем подбора ключа к врезному замку.

Опрашивая всех, кто имел доступ к павильону, оперативники выяснили, что в день произошедшего в гостях у 29-летней женщины, работавшей продавцом, находился ее давний 25-летний приятель. Он несколько раз интересовался дневной выручкой, а потом ушел.

«Следователь городского отдела полиции № 1 установила: мужчина знал, где лежит ключ от шашлычной, поэтому выбрал время и в состоянии алкогольного опьянения доехал до улицы Степанца на такси. Чтобы отвести от себя подозрения, он вернулся обратно в квартиру знакомой, после чего потратил похищенные из кассы деньги на личные нужды», – рассказали подробности в пресс-службе УМВД по Омской области.

В настоящий момент мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!