Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1805

Омичи осудили пассажирку, которую не устроило, что слушал водитель в автобусе

Омичи осудили пассажирку, которую не устроило, что слушал водитель в автобусе

Жительница Омска под ником Ольга Алтайская пожаловалась в соцсетях на водителя автобуса № 109, включившего в салоне некую аудиокнигу на тему, которая не пришлась женщине по вкусу.

«С кабины водителя звучала аудиокнига или еще что. Не знаю. Информационной нагрузки она не несла. Всю дорогу я слушала о террористах, взрывчатке, холодном оружии... На мой вопрос выключить это кондуктор меня испепелила взглядом. Рядом сидела женщина, и она сказала, что такое не в первый раз. Я думаю, ни мне, ни другим пассажирам это не поднимет настроение. Этот бред не нес никакой информативной нагрузки», – возмутилась пассажирка в своем посте.

Однако омичи не спешили поддержать ее в комментариях. Участники обсуждения отметили, что водитель проводит за рулем около 12 часов в день и вполне может включать аудио на свой вкус. Пассажирка же стояла на своем, заявив, что транспорт общественный, а значит, водитель не может думать только о себе.

Добавим, пост омички не оставили без внимания в омской мэрии.

«Информация предана руководству МП «Пассажирское предприятие № 8» для проверки. Спасибо вам за неравнодушие!» – прокомментировали жалобу женщины представители городской администрации.

Этот факт также не устроил омичей, участники обсуждения высказали свое недовольство тем, что теперь из-за ерунды человек может быть наказан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!