Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2161

Мастер Хашийоки проводит семинары «Теогония звука»

Мастер Хашийоки проводит семинары «Теогония звука»

Мастер Хашийоки – ученица мастера Рикла и преемница мастера Звука Дзай Хашийоки – Сан (санскр. «Ушедший (проникший) за границы Звука»), посетившего нашу планету в далекой древности.

В прошлом Мастер Хашийоки (Можухина Наталья Ивановна) – профессиональный музыкант, заслуженный работник культуры РФ, лауреат многочисленных международных конкурсов, известный в музыкальных кругах, посвятивший более 30 лет жизни практическим исследованиям в области вокальных возможностей человека. В 2006 году Наталья Ивановна была занесена в энциклопедию «Лучшие люди России».

Омск

Участники познакомятся с древнейшей практической наукой о звуке как изначальной Мудре (мудрости) существующего мира, переданной мастеру Хашийоки ее учителем Дзай Хашийоки – Сан.

Семинар раскрывает звук как силу творения, ткущую и удерживающую нити космического мироздания, реализуя это знание через практическое взаимодействие человека как с проявленными, так и с безмолвствующими формами звука.

«Введение в мир звука» воплощает принцип движения жизни, заключенный в метасинтезе основополагающих аспектов существования ее природы – движения, дыхания (звука) и ритма в макрокосме вселенского и планетарного мироздания и форм его созидающих.Практические занятия включают в себя ознакомление и работу с практиками «ТриКайя».

В основе практик «ТриКайя» находится квинтэссенция древнейших знаний о звуке, адаптированных к сознанию, энергетике и физиологии современного человека.

Основной задачей практик является развитие способности слышать и воспринимать голос тела. Мы выделяем пять основополагающих областей, с которыми осуществляется работа в практиках «ТриКайя»:

- органы дыхания;

- позвоночник и суставы;

- женское здоровье;

- эндокринная система;

- укрепление защитных сил организма (иммунитет).

Отдельным разделом работы мастера Хашийоки является проведение звуковой медитации, пропевание на сакральном вселенском языке «Бхаджаны о сотворении сира», звуковых авастх «ТриКайя» и огненных символов мастера Рикла.

На семинарах «Теогония звука» Мастер Хашийоки знакомит с истоком звукообразования гласных и согласных звуков, являющих жизнеоснову существования человека.

Одной из задач мастера Хашийоки является единение человеческих сердец во всем мире через творчество звука, который не имеет границ, расовой или религиозной принадлежности.

Все живое дышит. Все, что дышит – живет. Жизнь есть непрерывное звучание. Дыхание есть звук.

Рикла «Вехи Огненного Свершения»

Беседа «Вхождение в мир звука»

 

19-20 декабря 2019 г. Время: 19:00-21:00.

21 декабря 2019 г. Время: 09:00-21:00.

22 декабря 2019 г. Время: 09:00-13:00, первое занятие без оплаты.

 

Место проведения семинара:

г. Омск, ул. Пушкина 8, Арт-холл, конференц-зал, вход с торца здания со стороны р. Омь

Контактные телефоны:

8-965-986-0186 Владислав; 8-913-977-36-69 Ирина.

 

Организационные вопросы:

С собой иметь удобную спортивную форму, коврик для йоги, плед или тонкое одеяло.

Приветствуется предварительная запись!

ТЕОГОНИЯ ЗВУКА

«Движение Дыхание Звук»

Семинары: 19-22 декабря 2019 г.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!