Жена экс-игрока омского «Авангарда» Шербака ответила на обвинения в тяге к красивой жизни

Супруга экс-нападающего омского «Авангарда» Никиты Щербака канадская модель Лорен впервые отреагировала на публикации, касающиеся тяги пары к красивой жизни. Напомним, что в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что непосредственно в «Авангарде» игрок не смог настроиться на нужный лад и прийти в форму из-за больших соблазнов столичной жизни.

«У него жена интересная, эффектная женщина. Жизнь в Москве очень тяжелая, много соблазнов, много ресторанов и баров и всего остального, которое можно посетить. Плюс есть на что сходить, думаю, что это засосало его», – высказывался о Никите Щербаке в  эфире «Радио Сибирь»  президент «Авангарда» Максим Сушинский.

Свою позицию жена хоккеиста Лорен Щербак отразила в stories в Instagram.

«Я никогда не посещала с ним бар во время нашего пребывания в Москве. Я тренируюсь, ем здоровую пищу и призываю Никиту сделать то же самое. Я смотрю все его игры и всегда поддерживаю его, когда времена тяжелее, чем никто не делал раньше», - заявила Лорен Щербак.

Источник: скриншот Instagram/stories пользователь lauriescherbak   

Напомним, что «Авангард» при заключении контракта рассматривал Никиту Щербака в качестве замены одному из самых результативных нападающих команды Илье Михееву, уехавшему в НХЛ. Но что-то пошло не так. В итоге сначала трехлетнее соглашение с Никитой Щербаком было сокращено со 180 миллионов рублей до 120 миллионов рублей. Впоследствии омский клуб выставил форварда на драфт отказов, а затем расторг контракт по соглашению сторон. В «Авангарде» он набрал 6 (2+4) очка в 16 играх.

После «Авангарда» Никита Щербак нашел себе применение в другом клубе Континентальной хоккейной лиги. Контракт до конца сезона-2019/2020 с ним заключил челябинский «Трактор», который сейчас занимает последнюю строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

Перейти на полную версию сайта