Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта3171

Нападающий «Лады» не попал в омский «Авангард» из-за слабости

Нападающий «Лады» не попал в омский «Авангард» из-за слабости

Александр Тимирев/фото: hclada.ru

Спортивный директор тольяттинской «Лады», выступающей в ВХЛ, рассказал о том, что нападающий клуба Александр Тимирев мог перейти в омский «Авангард». По словам хоккейного функционера Владимира Кречина, игроку помешала одна «очень слабая сторона».

«У него есть сильные стороны, но есть и одна очень слабая, о которой все знают. Он очень сильно хотел в «Авангард», но для них это стало препятствием – в последний момент отказались. Пожалуй, больше предложений по Тимиреву и не припомню. В итоге мы предложили то же, что и было, – место в первом звене и прежние деньги. Никаких новых бонусов. И не было никаких сложностей в переговорах», – заявил спортивный директор «Лады» Владимир Кречин в интервью «Собеседнику».

В этом сезоне Высшей хоккейной лиги 25-летний нападающий Тимирев набрал 29 (19+10) очков в 29 матчах.

Добавим, что «Лада» после сезона 2017/2018 исключена из Континентальной хоккейной лиги. 24 апреля 2018 года клуб подал документы для участия в чемпионате ВХЛ.

«Это все зависит от сильных мира сего. Как они решат... Наша задача – играть. Но если скажут – у нас все готово!» – так спортивный директор «Лады» высказался о перспективе возвращения в КХЛ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!