Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество3881

Омичей предупредили о «молочке»-фальсификате

Омичей предупредили о «молочке»-фальсификате

В региональный Роспотребнадзор поступило сообщение от коллег из Кабардино-Балкарской Республики, специалисты сообщили, что в обороте в Омской области может находиться фальсифицированная молочная продукция. По данным ведомства, речь идет о производстве ИП Шуков С.Х., город Баксан, ул. Катханова, д. 12а.

«В рамках предварительной проверки поступившей информации специалистами Управления по Кабардино-Балкарской Республике было установлено, что по указанному выше адресу какое-либо производственное предприятие отсутствует», – сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Омской области.

В надзорном органе добавили, информацию направили в Следственный комитет по Кабардино-Балкарской Республике. Омичей предупреждают: в случае если на прилавках встретится «молочка» указанного производителя, необходимо обратиться в региональный Роспотребнадзор с сообщением о факте ее продажи.

Отметим, ранее «СуперОмск» сообщал, что в 2019 году количество выявленного фальсификата молочной продукции выросло на 6 %.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!