Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество5619

Омский як Гриша стал мужчиной и приструнил жену, которая пыталась загнать его под каблук

Омский як Гриша стал мужчиной и приструнил жену, которая пыталась загнать его под каблук

Молодому яку Грише не потребовалось и года, чтобы приструнить свою новую жену и показать, кто теперь в доме хозяин. Как уже рассказывал «СуперОмск», самочка яка Северянка в этом году овдовела, однако долго одна она не прожила. Летом к ней приехал новый жених – брюнет Гриша, который младше ее в два раза.

Северянка поначалу отнеслась к суженому как к легкой и простой добыче в плане матриархата: своего ныне покойного супруга Цезаря самочка яка крепко держала под каблуком и не давала выражать собственное мнение.

Як

Однако с новым супругом так себя вести не получилось: Гриша начал активно сопротивляться тому, что жена пытается верховодить. В итоге победителем вышел муж, а Северянке пришлось подчиниться.

«Северянка сперва пыталась Гришей командовать, то боднет его, то запретит есть, пока она сама не покушает, то запрещает куда-то ходить. Но он или не реагировал, или делал по-своему. И теперь я уже не вижу, чтобы Северянка им командовала, теперь уже она его слушается. Но они живут очень дружно, не знаю, можно ли уже рассчитывать на маленького яка, но ссор или драк у них нет», – рассказала «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом Наталья Болотова.

Гриша стал силен не только морально, раз смог приструнить капризную и властную женушку, но и физически. В зоопарке пояснили, за несколько месяцев на новом месте як быстро отъелся, возмужал и стал крупным, сильным настоящим мужчиной. Впрочем, он ни разу не пользовался своим физическим превосходством и не проявил в адрес супруги никакой агрессии, очевидно, простив ей попытки загнать его под каблук.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!