Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2602

Утренний туман продолжает задерживать самолеты в омском аэропорту

Утренний туман продолжает задерживать самолеты в омском аэропорту

Иллюстрация автора

В четверг, 12 декабря, в Омске наблюдаются неблагоприятные метеоусловия. Туман сковал работу омского аэропорта и продолжает задерживать вылеты и прилеты самолетов.

По данным омского аэропорта, рейс авиакомпании «Аэрофлот» Омск – Москва задерживается вылетом. Его отправка была запланирована из Шереметьево с посадкой в Омске на 7:20 часов, но из-за сильного тумана самолет приземлится в городе до 12:20 местного времени. Как следствие, его вылет в Москву также переносится на неопределенное время.

Пока это единственный рейс с задержкой прилета и вылета, но не исключено, что туман помешает и другим самолетам покинуть Омск.

Как ранее писал «СуперОмск», накануне в местном аэропорту имени Карбышева задержали вылет сразу трех самолетов. Два рейса не смогли улететь из Омска из-за тумана, а рейс в Краснодар задержали из-за неблагоприятных метеоусловий в городе прибытия.

По прогнозам омских синоптиков, утренний туман продержится в городе до выходных.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!