Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске886

Омские водители серьезно «ушатали» столб

Омские водители серьезно «ушатали» столб

Омские госавтоинспекторы работают на месте ДТП на улице Суворова в Старом Кировске, где после столкновения серьезно пострадали два автомобиля. Впрочем, «ушатали» и еще одного невольного свидетеля этой аварии.

Судя по фото, которые выложили в паблике «Аварийный Омск», напротив коттеджного поселка на улице Суворова на светофоре столкнулись серый «Ниссан» и красная «Дэу».

В результате у красного автомобиля отлетел бампер и смялся капот, а у «Ниссана» разворочена вся левая боковина. Однако серьезнее всего в этом ДТП пострадала световая опора. После столкновения один из автомобилей отлетел в столб и повалил его на землю.

По данным «СуперОмска», никто из водителей в аварии серьезно не пострадал. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!