Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2136

В Омске многодетная семья осталась на улице из-за страшного пожара у соседей – соцсети

В Омске многодетная семья осталась на улице из-за страшного пожара у соседей – соцсети

Пост с просьбой о помощи опубликовала в соцсетях омичка Виктория Позднякова. Девушка рассказала о ситуации, в которой оказалась ее подруга вместе с тремя детьми.

Как выяснилось, квартира многодетной омички серьезно пострадала во время тушения пожара у соседей. Согласно комментариям к посту, инцидент произошел ночью на 8 декабря в Комбинатском переулке. Пожар площадью почти 150 квадратных метров в ту ночь тушили 46 спасателей, сообщал ранее «СуперОмск».

По словам Виктории Поздняковой, ее подруга вместе с детьми, по сути, осталась на улице – во время тушения пожара этажом выше квартира омички была серьезно залита. В результате жилое помещение осталось без крыши.

«Произошел ужасный пожар, в котором практически сгорел целый дом. Многие жители этого дома в буквальном смысле остались на улице, глядя на фото, пробивает дрожь, в доме по факту нет крыши, с потолков течет вода и падает снег. Несчастье настигло мою подругу Ксению, ее многодетная семья осталась ну улице, у ребят трое замечательных детей, помощь от администрации – до 25 000 рублей на восстановление. По фото видно, что, естественно, этих денег не хватит даже на черновую отделку. Я прошу помощи и поддержки, силами знакомых и родных мы не можем справиться со сложившейся ситуацией, рады будем любой помощи, строительными материалами, одеждой, мебелью, товарами для учебы, юридической помощью», – говорится в посте.

Отметим, в  комментариях многие посчитали, что проблема не такая уж серьезная. Омичка же предоставила видео из подъезда двухэтажки, где показала, насколько серьезные последствия оставил пожар.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!