Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Афиша3649

Ольга Бузова поставила точку в отношениях с омичом Романом Гриценко

Ольга Бузова поставила точку в отношениях с омичом Романом Гриценко

Фото: vokrug.tv

Накануне вышла в эфир десятая серия телепроекта «План Б», где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов помогали друг другу искать пару. До финала шоу дошли два ухажера телеведущей и певицы – бизнесмен из Самары Валерий Попович и омич Роман Гриценко. Однако в выпуске Бузова ответила отказом обоим претендентам на свое сердце.

Перед тем как распрощаться с Гриценко и Поповичем, Бузова вызвала их на приватные разговоры. Обоим парням телеведущая задала одинаковый вопрос: как будут развиваться их отношения после возвращения в Москву. Роман Гриценко на это не смог дать внятного ответа. Конкурент омича ответил более четко, а также подарил звезде серьги с ее портретом на эмали.

Тем не менее во время финальной церемонии Ольга Бузова распрощалась с обоими. Свое решение она объяснила тем, что с Романом не видит общего будущего, а Виталию не может ответить взаимностью.

«Ты красивый, молодой, дерзкий. Мне все это нравится для романа. На короткое время. Когда я задаю очень важные для меня вопросы, ты не даешь на них ответа и не даешь мне никакой уверенности в завтрашнем дне. А я не хочу временных чувств, временных отношений. Тяжело это говорить, но мне кажется, что в наших отношениях пора ставить точку», – объяснила Ольга Бузова свое решение выгнать из шоу омича Романа Гриценко.

Уроженец Омска встретил выбор телеведущей с достоинством.

«Если ты так говоришь, если так чувствует твое сердце… Главное, чтобы ты была счастлива. И это твой выбор. Я твои решения уважаю. И я ценю то, что было здесь и до этого у нас с тобой», – сказал Гриценко.

Напарник Ольги Бузовой по шоу «План Б» Тимур Батрудинов оказался успешнее телеведущей в поиске второй половинки. В проекте остались две девушки, претендующие на сердце Батрудинова, и для них шоу после Бали продолжится в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!