Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1436

К концу недели в Омске потеплеет и пойдет снег

К концу недели в Омске потеплеет и пойдет снег

Иллюстрация

Синоптики рассказали о прогнозе* погоды в Омске и области на ближайшие несколько дней. По данным официального сайта Обь-Иртышского УГМС, во вторник, 17 декабря, ночью в Омске температура составит 15...-20 градусов Цельсия, днем будет -6...-11. Преимущественно без осадков, местами изморозь, на дорогах гололедица.

В среду, 18 декабря, осадков также не прогнозируется. Температура ночью -12...-17, днем -6...-11.

Небольшое повышение ночной температуры воздуха и осадки синоптики передают на четверг, 19 декабря. Ночью ожидается -10...-15, днем -7...-12. Ночью местами, днем повсеместно небольшой снег.

По данным открытых интернет-источников, к концу недели в Омске потеплеет еще сильнее, а снег не прекратится. Не исключено, что это потепление как раз произойдет перед наступлением аномальных морозов, которые анонсировали ранее.

 

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!