Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2412

В омском отделении «Справедливой России» выбрали нового лидера

В омском отделении «Справедливой России» выбрали нового лидера

По итогам конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия», состоявшейся 21 декабря, избран новый руководитель. Напомним, ранее этот пост покинул бизнесмен и депутат горсовета Владимир Гуселетов, написав заявление «по собственному».

Как и предполагалось, новым лидером омских эсеров стал гендиректор «Омскэлектро» Андрей Жуковский (на фото в центре). Его характеризуют как члена партии с восьмилетним опытом депутатской деятельности, участника множества успешных избирательных кампаний.

Почетными гостями конференции выступили Андрей Кузнецов – секретарь президиума центрального совета партии и Николай Новиков – советник губернатора Омской области. Отмечается, что Владимир Гуселетов остался в составе совета регионального отделения

По словам Жуковского, одной из важнейших целей в ближайшее время является реализация потенциала омских справедливороссов на муниципальных выборах 2020 года, а далее – на выборах в Госдуму и Заксобрание Омской области в 2021 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!