Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2264

В сведениях о доходах омских депутатах обнаружили неточности

В сведениях о доходах омских депутатах обнаружили неточности

«СуперОмску» стало известно о выявленных фактах недостоверных сведений о доходах и имуществе депутатов Законодательного Собрания Омской области, их супругов и несовершеннолетних детей за 2018 год.

В частности, в документе, который есть в распоряжении «СуперОмска», речь идет об Анатолии Беззубцеве, который не указал 34 768 рублей своих доходов. Также Николай Иванов скрыл в декларации 134 665 рублей.

Умолчал о доходах своей супруги размером 198 тысяч рублей Вячеслав Васильев, а сведения о доходах своего несовершеннолетнего ребенка в сумме 41 750 рублей не указал Сергей Головачев.

Помимо прочего, в бумагах говорится о том, что Игорь Зуга не отразил в декларации сведения об отчуждении долевой собственности нежилого помещения. Не все ладно с обществом с ограниченной ответственностью у двух депутатов: так, Владимир Пушкарев промолчал о доли участия в обществе с ограниченной ответственностью, а Константин Ткачев, как указано в документе, предоставил неверные сведения о доли участия в оном.

Отметим, причины сокрытия информации о доходах, имуществе и бизнесе не указываются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!