Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске9772

В Омской области в страшном ДТП на «трассе смерти» погибли мать и дочь

В Омской области в страшном ДТП на «трассе смерти» погибли мать и дочь

Фото: УГИБДД по Омской области

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности страшного ДТП на «трассе смерти» в Крутинском районе, которое унесло жизнь двух женщин.

Напомним, все произошло в воскресенье, 22 декабря, около 13:40 на 440 километре трассы Омск – Тюмень.

«По предварительным данным, 40-летняя женщина за рулем «Хендай Солярис», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Хонда», под управлением 30-летнего мужчины. От полученных травм все, кто ехал в «Солярисе», погибли на месте происшествия», – сообщили в УГИБДД по Омской области.

Как стало известно «СуперОмску», в этой аварии погибла 40-летняя жительница рабочего поселка Крутинка Евгения Т. и ее 63-летняя мама Тамара В. У погибшей омички остались несовершеннолетние дети.

Водителя «Хонды», жителя села Подсосново Алтайского края с ушибом грудной клетки и равной раной ноги доставили в Крутинскую ЦРБ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!