Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1338

Названы места, где омичи бесплатно смогут увидеть Деда Мороза

Названы места, где омичи бесплатно смогут увидеть Деда Мороза

В Омске появились места, где взрослых и детей могут порадовать главные сказочные новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка. Причем все действо будет абсолютно бесплатным.

Так, маленькие жители КТОС «Парковый» в автобусах, от остановки «ДК имени Малунцева» до «Кристалл», смогут повстречать Деда Мороза и Снегурочку. С 18 до 19 часов волшебный дедушка подарит ребятишкам мандарины. Сказочные персонажи будут пересаживаться из одного автобуса в другой и радовать малышню.

Похожую акцию устроили общественники КТОС «Николаевка». Так, в автобусах от остановки «Поселок Николаевка» юных омичей порадуют Дед Мороз и Снегурочка, одарив малышей мандаринами.

На фото: Дед Мороз и Снегурочка пришли к маленьким жителям Николаевки прямо в автобус

Но самым креативным подходом отличились активисты КТОС «Водников». Они организовали резиденцию Деда Мороза по адресу: 1-я Затонская, 24. К волшебнику на прием можно попасть с 16 до 18 часов по 30 декабря включительно. Там же организована эффектная фотозона. Так, в понедельник, 23 декабря в гостях у сказочного деда побывали 30 ребятишек вместе с родителями. Уточнить можно по телефону: 24-63-23.

На снимке: фотозона в резиденции Деда Мороза

А с 11 до 13 часов в предпраздничные дни Дед Мороз заглядывает в гости в детсады в микрорайоне «городок Водников». Ребята участвуют в волшебном квесте, водят хороводы и рассказывают стихи.

Отметим, что такое новогоднее волшебство стало доступным, благодаря совместной работе депутата Омского горсовета, сопредседателя общественной организации «Оплот» Инны Гомолко с КТОСами. Парламентарий не может нарадоваться добрым делам общественников на своей избирательной территории.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!