Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Суд общественности3927

Вам нужен выходной день 31 декабря?

Вам нужен выходной день 31 декабря?

Иллюстрация

В Омске, как и во многих городах России, не утихают споры, делать ли 31 декабря выходным днем. Накануне омский губернатор дал понять, что непосредственно он последний день выходным не сделает, ввиду того, что этот вопрос не урегулирован законодательно. Вместе с тем глава региона обратился к омским работодателям, чтобы те услышали мнение людей и, возможно, пошли им навстречу.

В качестве площадки, где работодатели могут узнать мнение омичей о том, делать ли 31 декабря выходным днем, «СуперОмск» предлагает «Суд общественности». Читателям необходимо рассудить, нужен ли им выходной 31-го числа. В качестве вариантов ответов предложены: «Да», «Нет» и «Мне все равно». Итоги «Суда общественности» будут подведены в 18 часов 27 декабря.

Отметим, что в ходе большой ежегодной пресс-конференции свое мнение по инициативе сделать 31 декабря выходным высказал президент Владимир Путин. Глава государства назвал предложение логичным, но добавил, что делать это «в спешке на государственном уровне не стоит».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!