Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1942

Омичку напугали крупные лохматые собаки, побежавшие на нее в омском парке – соцсети

Омичку напугали крупные лохматые собаки, побежавшие на нее в омском парке – соцсети

Фото: Даша Константинова,vk.com/omsk_vk

Жительница Омска Даша Константинова рассказала в соцсетях о конфликте с женщиной, выгуливающей своих собак в парке в третьем микрорайоне. Со слов девушки, женщина выгуливает одновременно около 7-10 собак породы чау-чау, при этом лишь некоторые из них находятся на поводке, остальным же предоставлена свобода.

Конфликт возник, когда две собаки женщины, судя по всему, напугали девушку. Животные помчались к ней во время прогулки с ее скотч-терьером. Автор поста не растерялась и отдала чужим собакам команду «Стой», которую они выполнили. Однако это, со слов девушки, очень не понравилось хозяйке чау-чау, после чего женщина разразилась бранью.

«На ее возмущение я сказала, что не собираюсь размышлять, добрые ее собаки или нет, и вправе обороняться, и вообще могла бы даже ударить ее собаку палкой, если бы та кинулась на меня или мою собаку. На что от женщины полились оскорбления, мол, чтоб я тебя здесь больше не видела, я тебе сейчас… Я не хотела связываться, как мне показалось, с психически нездоровым человеком и начала уходить, на что женщина развернула всю свою свору и стала идти за мной, сыпля мне проклятья», – написала омичка в своем посте.

Женщина, со слов Даши Константиновой, сменила тон, лишь когда к девушке на помощь подоспел молодой человек, а также включилась камера телефона.

Омичка попросила у омичей совета, а также уточнила, может ли она в случае  необходимости использовать против собак перцовый баллончик.

В комментариях мнения омичей по поводу истории разделились. Одни отметили, что крупных собак действительно стоит держать на поводке. Кроме того, некоторые узнавшие женщину люди отметили, что такое количество чау-чау она держит в обычной квартире, где им не место.

В то же время нашлись и те, кто заявил, что знают женщину. Якобы она разводит собак уже много лет. При этом «знакомые» отметили, что чау-чау у омички спокойные, воспитанные и безобидные и никого никогда не тронут, все дело лишь в их любопытстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!