Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2747

В омском облправительстве назначены заместители министра Каракоза

В омском облправительстве назначены заместители министра Каракоза

На заседании правительства Омской области 25 декабря рассмотрен вопрос о назначении заместителей вице-губернатора, министра региональной политики и массовых коммуникаций региона Михаила Каракоза.

Так, первым заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области стал Юрий Назаренко. До слияния Главного управления внутренней политики (ГУВП) и Главного управления информационной политики (ГУИП) он работал заместителем Каракоза в ГУВП.

Заместителями министра региональной политики и массовых коммуникаций региона назначены Эдуард Блажчук и Ярослав Лесовский. Блажчук также работал в ГУВП, где координировал работу с органами местного самоуправления. Лесовский в июне 2019 года стал руководителем ГУИП Омской области, но после того, как ведомство влилось в министерство региональной политики и массовых коммуникаций, пребывал в статусе советника.

Как отмечается в пояснениях к заседанию областного кабмина 25 декабря, официальное назначение заместителей главы министерства региональной политики и массовых коммуникаций на срок его полномочий состоится 26 декабря 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!