Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3041

Омичка вместе с матерью попала в жуткое ДТП накануне дня рождения – видео столкновения

Омичка вместе с матерью попала в жуткое ДТП накануне дня рождения – видео столкновения

Фото: скрин с видео группы «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте»

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности жуткого ДТП на трассе Омск – Челябинск в Марьяновском районе Омской области, где в среду, 25 декабря, столкнулись три автомобиля.

Напомним, все произошло на 769-м километре федеральной автодороги «Иртыш». По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля «Хонда Стрим» выехал на встречную полосу и столкнулся с «КИА Рио». После столкновения «Рио» отбросило на «Тойоту».

Как стало известно «СуперОмску», за рулем «КИА» находилась 31-летняя омичка, которая ехала вместе с 51-летней мамой. У дочери врачи диагностировали тяжелейший открытый перелом бедра, перелом обеих костей предплечья и лодыжки. Маму госпитализировали в Марьяновскую ЦРБ с ушибом грудной клетки и переломом предплечья. Водитель «КИА» попала в ДТП за два дня до своего 32-летия, отмечать которое теперь придется на больничной койке.

Что касается предполагаемого виновника аварии – водителя «Хонды», то он отделался лишь ушибами и после осмотра медиками был отпущен домой.

Напомним, это ДТП попало в объектив видеорегистратора одного из очевидцев. На кадрах видно, как «Хонда» обгоняет грузовик и уходит на свою полосу. Буквально через секунду автомобиль уходит в занос и бьет «КИА». После удара машины разметало по трассе, «Рио» влетает в «Тойоту» и отправляет ту метров на 10 в поле.

Сейчас по факту этой аварии проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!