Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3472

Из-за Нового года омичи, серьезно пострадавшие в ДТП, отказались от госпитализации

Из-за Нового года омичи, серьезно пострадавшие в ДТП, отказались от госпитализации

Фото: Иллюстрация

Сразу три отказа от госпитализации получили врачи Москаленской ЦРБ от пострадавших в жестком ДТП на трассе Челябинск – Омск.

Само ДТП произошло 26 декабря на 731-м километре федеральной трассы в районе села Элита Москаленского района Омской области.

«Предварительно установлено, что 45-летний водитель «Ауди-80» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Приорой», которой управлял 27-летний мужчина», – пояснил «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В результате ДТП пострадала 46-летняя пассажирка «Приоры», а также два человека из «Ауди» – 56-летняя женщина и 18-летняя девушка. Всех их доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами и сотрясением. Однако все трое отказались от госпитализации. Как стало известно «СуперОмску» от источника в ЦРБ, свой отказ пострадавшие мотивировали просто – Новый год же!

Добавим, что по факту аварии в региональной Госавтоинспекции проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!