Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша2749

Внучка актрисы из Омска Любови Полищук отказывается общаться с отцом

Внучка актрисы из Омска Любови Полищук отказывается общаться с отцом

Алексей Макаров, единственный сын известной актрисы из Омска Любови Полищук, поддерживает прекрасные отношения с 91-летней бабушкой. Об этом ранее сообщал «СуперОмск».

А вот с родной 9-летней дочерью Варварой у артиста отношения разладились. Виктория Богатырева, мать ребенка, рассказала, что сначала отец перестал выходить на связь, а затем «забыл» об алиментах.

Девочка сначала переживала, а затем отказалась общаться с папой. 

«Алексей звонил недавно, хотел увидеться с Варей. Но теперь уже ребенок не хочет встречаться, девочка взрослая и все понимает. Обижена на него за недостаток любви. Ведь это он изначально отдалился. А папа – это не от случая к случаю, а понятие постоянное. Кстати, часть алиментов нам тоже пришла – сумма чуть больше прожиточного минимума», – цитирует Викторию Богатыреву «Стархит».

Напомним, что Любовь Полищук родилась и первое время работала в Омске. Однако карьеру актрисы сделала в столице. Ее не стало 13 лет назад. 

Сын Любови Полищук приехал к бабушке и поразился обилию снега в Омске

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!