Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1208

Омич пожаловался на закрытую в морозы «теплую остановку»

Омич пожаловался на закрытую в морозы «теплую остановку»

Иллюстрация

Омич поставил под сомнение обоснованность появления в городе «теплых остановок». По крайней мере, недоумение коснулось остановочного павильона, что на остановке «Академия транспорта».

Как сообщил пользователь Анатолий, комментарий которого разместили в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте», проезжая мимо «Академии транспорта» в 9:30 утра, он увидел, что люди и хотели бы зайти внутрь, но ТОК был закрыт.

«Для чего тогда их устанавливают?! Если я выйду в 6 утра на эту остановку, я буду мерзнуть на улице, а не в остановке теплой. Вот такие остановки теплые не для людей», – негодующе заметил Анатолий.

Как ранее сообщал «СуперОмск», так называемый торгово-остановочный комплекс (ТОК), включающий и теплую остановку, появился на «Академии транспорта» несколько недель назад. Не исключено, что перебои с работой теплой остановки могут быть связаны с отсутствием арендатора, на плечи которого, вероятно, ложится содержание всего ТОКа.

Отметим, что заявленные проблемы с «теплой остановкой» произошли в то время, когда рано утром столбик термометра показывает в районе -20 градусов Цельсия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!