Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество3825

Довыбирал женщину: омский леопард Граф будет встречать Новый год совсем один

Довыбирал женщину: омский леопард Граф будет встречать Новый год совсем один

Дальневосточный леопард Граф выбирал-выбирал себе невесту, да и довыбирал – остался совсем один на праздник.

Как уже рассказывал «СуперОмск», Граф приехал в Большереченский зоопарк Омской области в 2019 году на смену своему редкому сородичу – черному леопарду Викингу. Викинг целыми днями только ел и спал, ему не было никакого дела до потомства к вящему раздражению его супруги Миры, впрочем, и юная красотка, леопардиха Лола, совсем не вызывала у него никаких чувств. Тогда Викинг отправился к Башкирию, а вместо него для двух дам привезли Графа.

Впрочем, оказалось, что и этот леопард не настроен на романтический лад – он грубо отверг по очереди и Лолу, и Миру, из-за чего женщины на него обиделись. Впрочем, затем Граф попытался наладить общение с Мирой, однако ограничился лишь общением, тогда как леопардиха жаждала более близких отношений. 

Однако по истечении нескольких месяцев, как сообщили в зоопарке, начался брачный сезон, и поведение Графа изменилось – он стал менее хмурым и агрессивным, поэтому не прочь попробовать наладить отношения с невестами. Только вот оказалось, что флиртовать не с кем, и не получится даже встретить праздник с кем-то из обиженных на него дам.

«Лола уехала в другой зоопарк, а Мира пока находится в филиале нашего зоопарка в Чернолучье. К брачному сезону, который у леопардов начался, Графу должны были привезти Миру, чтобы попробовать, но пока не привезли. Вот Граф пока и остается один», – пояснила «СуперОмску» заведующая информационно-методическим отделом зоопарка Наталья Болотова.

Придирчивость и грубость Графа привела к тому, что он остался совсем один на Новый год, некому его поздравить или просто побыть рядом. Суровый дальневосточный леопард должен сделать выводы к приезду невесты Миры, иначе рискует остаться без пары не только на праздник, но и на всю жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!