Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2034

«Фонд поддержки региональных инициатив» Малькевича уехал из Омска

«Фонд поддержки региональных инициатив» Малькевича уехал из Омска

Как стало известно «СуперОмску», «Фонд поддержки региональных инициатив» сменил место нахождения, переехав из Омска в подмосковный город Балашиха. Изменение уже внесено в ЕГРЮЛ.

Структура, директором и совладельцем которой выступает экс-глава «12 канала» Александр Малькевич, создана в ноябре 2017 года. 

Известно, что начиная с 2018 года фонд трижды заявлялся в борьбу за президентские гранты. Заявитель предлагал за 2,8 млн рублей создать серию из 5 телепрограмм про основателя Омска Бухгольца, создать сайт по борьбе с педофилией за 6,2 млн рублей и популяризировать героев за 700 тысяч рублей. Общая сумма грантовой поддержки должна была достичь 9,8 млн рублей. Но эти проекты не получили одобрение на финансирование.

Сейчас фонд подал заявку на создание социальной сети для малого бизнеса. Заявитель оценил реализацию этой идеи в 9,1 млн рублей. Проект сейчас находится на стадии прохождения экспертизы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!