Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3116

Омские полицейские записали новогодний клип

Омские полицейские записали новогодний клип

УМВД по Омской области в своей группе «ВКонтакте» опубликовало клип на песню, записанную сотрудниками ведомства. Они сделали кавер на композицию Никиты Викторова «С Новым годом, полиция!».

Ролик начинается с того, что мужчина едет на автомобиле со службы с новогодними подарками к девушке. Но машина внезапно глохнет. Мимо проезжают полицейские, они тормозят и подходят выяснить, что случилось. Накидывают провода с «крокодилами» от своей машины, парень заводит авто и успевает добраться вовремя.

Далее сцена меняется – молодая сотрудница полиции завершает смену, сдает оружие и тоже возвращается домой, а на часах уже почти час ночи. Девушка будит спящих детей и начинаются новогодние торжества. Еще один герой – сотрудник ППС, он возвращается домой за полночь.

Завершается клип встречей всех действующих лиц – первый парень прогуливается в парке с девушкой и, встретив полицейских, угощает их горячим кофе.

Исполнителем песни стал Павел Барлебен, певец и актер команд КВН Омской академии МВД России «Алексей Сергеевич» и «Концерт». В клипе снялись сотрудники батальона № 3 полка ППСП УМВД России по г. Омску.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!