Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3502

Человек в рваной куртке замечен на полу в «теплой остановке» в Омске

Человек в рваной куртке замечен на полу в «теплой остановке» в Омске

Фото: vk.com/chp55/Алексий Б.

Так называемые «теплые остановки» пока так и не начали радовать омичей. Во время новогодних праздников вновь заявила о себе проблема, которой горожане опасались еще до наступления холодов: теплые остановочные пункты используются не по назначению. Так, накануне подписчики паблика «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали снимок человека в рваной куртке, замеченного на полу «теплой остановки» в районе цирка.

«Теплые остановки поставили, а следить за ними никто не хочет. Вот такие замечательные ребята все чаще встречаются спящими внутри остановок», – сообщил автор поста Алексий Б.

В комментариях омичи разделились на два «лагеря»: тех, кто защищает, вероятно, бездомного человека, греющегося в павильоне и тех, то категорически против того, чтобы остановки использовались в качестве спального места. Комментаторы заметили, что маленькие дети, возможно, побоялись бы зайти туда погреться, если бы там кто-то спал.

Напомним, жалобы омичей на то, что «теплые остановки» превращаются в «ночлежки», появились еще в конце ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!