Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество8083

Праздник кончился: омичи показали, что осталось после обрушения елки в сквере Молодоженов

Праздник кончился: омичи показали, что осталось после обрушения елки в сквере Молодоженов

Фото: vk.com/inci55

Полуразрушенная конструкция, провода на снегу и украшенный куст – так теперь выглядит место в сквере Молодоженов, где ранее стояла новогодняя ель. О текущем состоянии данной площадки в Нефтяниках очевидцы сообщили в паблике «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте».

«Елка упала неделю назад... Теперь в сквере Молодоженов возле детской горки стоит полуразрушенная конструкция, провода – на земле и украшенный куст... С Новым годом», – написал анонимный автор поста.

Комментаторы к увиденному отнеслись неоднозначно. Кто-то назвал «позором», но нашлись и те, кто дал понять, что в елке не нуждаются, ведь «Новый год уже прошел».

Напомним, что вокруг падения елки в сквере Молодоженов ранее выстроилась дискуссия. В мэрии ответили, что новогоднее дерево рухнуло из-за нападения вандалов в ночь на 1 января, после чего городские службы увезли ель. Однако омичи обвинили мэрию в утаивании причин настоящего обрушения, заявив, что заявления властей не соответствуют действительности. В паблике «ЧП Омск» горожане свирепствовали и заявляли, что ночного нападения не могло быть, поскольку елка упала около 11 утра на глазах у десятков очевидцев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!