Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске17219

Озвучена причина смертельной аварии на омской трассе: виноватым назвали погибшего

Озвучена причина смертельной аварии на омской трассе: виноватым назвали погибшего

Иллюстрация

В понедельник, 6 января, УГИБДД по Омской области сообщило предварительную причину смертельной аварии на трассе Омск – Муромцево. 

Согласно предварительной версии, ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу.

«Водитель автомобиля «Тойота Премио», мужчина 1967 года рождения, двигаясь по автодороге Омск – Муромцево – Седельниково в направлении р. п. Муромцево в районе 175-го км выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Санни» под управлением мужчины 1986 года рождения», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «СуперОмск», инцидент произошел в воскресенье, 5 января, 2020 года. Столкновение унесло жизни двух человек. Погиб водитель «Тойоты Премио» и 45-летняя пассажирка данного автомобиля. Третий пассажир «Тойоты», 26-летний парень, доставлен в медицинское учреждение.

Стоит отметить, что озвученная предварительная версия, судя по всему, записана со слов второго участника ДТП, так как пассажиры «Тойоты» погибли, а третий доставлен в больницу. При этом в Сети опубликованы актуальные кадры состояния муромцевской трассы. Видно, что из-за снежной наледи автомобили двигаются по центру дороги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!