Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта4379

Названы победители Рождественского полумарафона в Омске

Названы победители Рождественского полумарафона в Омске

Оглашены победители XXIX Рождественского полумарафона. Забег на дистанцию 21,1 км прошел в Омске во вторник, 7 января, 2020 года.

Первым среди мужчин с результатом 1 час 13 минут 43 секунды финишировал Михаил Кульков из Ханты-Мансийска. На втором месте – новосибирец Валерий Лукин. Дистанцию он преодолел за 1 час 15 минут 30 секунд. Замыкает тройку житель села Азово Омской области Денис Рычков с результатом в 1 час 15 минут 43 секунды.

Среди женщин первой стала омичка Мария Дружина с результатом в 1 час 29 минут 46 секунд. На втором месте – жительница Новосибирска Надежда Новикова, прибежавшая к финишу за 1 час 31 минут 55 секунд. На третьем месте – москвичка Юлия Иванова.

В общей сложности в забеге приняли участие 1 458 человек из 18 государств и 26 регионов России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!