Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1631

В Рождество в аварии в центре Омска пострадала 5-летняя девочка

В Рождество в аварии в центре Омска пострадала 5-летняя девочка

Во вторник, 7 января, примерно в 20:40 часов стало известно о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улицы Куйбышева с улицей Иркутской. Это центр Омска, район остановки «Улица 2-я Линия».

Сотрудники полиции предварительно установили, что 32-летний водитель машины «Фольксваген Поло», выезжая по улице Кубышева со стороны улицы Омской, столкнулся на перекрестке, на пересечении с улицей Иркутской, с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 39-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Фольксваген Поло», 5-летняя девочка и 43-летний мужчина.

Признаков опьянения у водителей не выявлено. Проводится проверка, после которой выяснятся обстоятельства и причины аварии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!