Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2076

В Омске на выходных проведут велогонки

В Омске на выходных проведут велогонки

Фото: Минспорта Омской области

С 11 по 15 января в омском велотреке состоятся соревнования по велоспорту на треке «Индея-трек». На турнир соберутся порядка 50 спортсменов, включая известных омских гонщиков Виктора Подойникова, Родиона Раевского, Никиту Киржайкина, Евгения Калмыкова, Николая Денисова, Аркадия Еремкина и других. В соревновательную программу включены: гонка по очкам, мэдисон, 250 метров с ходу, 200 метров с ходу и 500 метров с ходу парами.

Как отметили в омском Минспорта, самыми тяжелыми для спортсменов окажутся гонка по очкам и мэдисон, которые будут проходить в течение всех дней соревнований. Обе гонки включат 10 этапов, в ходе которых велосипедисты проедут от 80 до 100 кругов.

Как заметили в ведомстве, некоторым спортсменам придется намотать более 900 кругов по велотреку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!