Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество4408

Омич, пропавший перед Новым годом, не желает общаться с родственниками

Омич, пропавший перед Новым годом, не желает общаться с родственниками

Фото: Татьяна Баньшива / иллюстрация

В пятницу, 10 января, «СуперОмск» сообщал о пропаже 44-летнего мужчины. Ориентировку в соцсетях разместил один из поисковых отрядов Омска. Как стало известно «СуперОмску», переставший выходить на связь с родными еще перед Новым годом омич был найден сотрудниками Уголовного розыска УМВД России по Омской области еще 6 января 2020 года.

Приметный своей татуировкой мужчина не пожелал общаться с родными. Как пояснили «СуперОмску» в пресс-службе УМВД по Омской области, с мужчиной все хорошо, сотрудники полиции свое дело сделали, нашли пропавшего живым и в здравии.

Надо отметить, что мужчина уже давно взрослый и имеет право жить так, как ему хочется. Его задержание без основательной на то причины будет являться нарушением конституционных прав.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!