Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1591

Омич поиздевался над угнанной машиной

Омич поиздевался над угнанной машиной

В Омской области состоится суд на 27-летним жителем Таврического района, которого обвиняют в двух преступлениях.

По версии следствия, в сентябре 2019 года мужчина, находясь на территории мельницы в селе Сосновское, будучи пьяным, угнал «Газель», которая принадлежит местному жителю, и отправился в село Лесное.

По пути пьяный водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина рухнула на бок. Тогда сельчанин облил «Газель» бензином и поджег, чтобы попытаться скрыть следы преступления, уточнил гособвинитель. В результате машина полностью сгорела и восстановлению не подлежит, материальный ущерб после издевательств над машиной составил 320 тысяч рублей, рассказали в региональной прокуратуре. Однако всю вину обвиняемый признал и полностью погасил причиненный ущерб.

Тем не менее Таврический районный суд признал сельчанина виновным в угоне и умышленном уничтожении имущества путем поджога и приговорил к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!