Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2925

Омич стал жить с мужчиной и погиб

Омич стал жить с мужчиной и погиб

Драма между двумя мужчинами разыгралась в рабочем поселке Тевриз. В одном из домов поселка было найдено тело 46-летнего мужчины с ножевым ранением в груди, по этому факту было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Под подозрение попал 55-летний мужчина, с которым погибший жил, подозреваемого задержали.
Как рассказали в Следственном комитете по Омской области, в 2018 году подозреваемый освободился из мест лишения свободы, его приютил знакомый. Какое-то время мужчины жили вместе, но затем начались ссоры.

По версии следствия, 6 января 2020 года хозяин дома и гость поссорились из-за совместных расходов на бытовые нужды. Когда на квартиранта посыпались упреки, тот не стал сдерживаться, схватил нож и ударил оппонента в грудь, после чего ушел, а когда вернулся, обнаружил, что владелец дома погиб.

Подозреваемого заключили под стражу, с места происшествия изъяли нож и другие доказательства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!