Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша1779

Дюжина омских команд попытает удачу на фестивале КВН в Сочи

Дюжина омских команд попытает удачу на фестивале КВН в Сочи

иллюстрация

В понедельник, 13 января, в Сочи откроется 31-й фестиваль «КиВиН-2020». Принять участие в масштабном юмористическом состязании пожелали множество команд со всей России.

Не стали исключением и омские участники КВН. От нашего города на фестиваль заявились 12 команд. Это победитель финала омской официальной лиги КВН «Концерт», а также еще три финалиста – «Омсквичи», «На пределе» и «Вячеслав Малежик».

Кроме того, в Сочи окажутся «Молодежная сборная», «Мамины баурсаки», «Морской подмостик», «Безумные максы», «Джигит», «Мамы одобряют» и «Пакет под попкорн». Планируется участие команды «Евразия», которая состоит из студентов Челябинского государственного института культуры и Омского государственного медицинского университета.

Первый тур конкурсного просмотра на фестивале «КиВиН-2020» пройдет до 17 января, по его итогам выберут победителей в номинации «Разрыв зала». Второй тур намечен на 20 и 21 января, а 24 января предполагается объявить составы сезона Высшей лиги 2020 года и телевизионных лиг МС КВН.

Если омские команды выступят удачно, то смогут принять участие в одной из телевизионных лиг Международного союза КВН.

Добавим, что дуэт «Вячеслав Малежик» объявил о своем распаде. В комментарии «СуперОмску» ребята рассказали о причинах своего ухода из КВН.

Омская команда КВН назвала причины своего внезапного ухода со сцены

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!