Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1390

Экс-председатель «Аграрной партии» Иван Бригерт: «Меня приглашали в «Единую Россию»

Экс-председатель «Аграрной партии» Иван Бригерт: «Меня приглашали в «Единую Россию»

В истории с ликвидацией омского регионального отделения «Аграрной партии России» наметилось продолжение. Ранее «СуперОмск» сообщал об этом событии, произошедшем по решению суда 9 января.

Теперь уже бывший руководитель политической организации, существовавшей с 2012 года, президент Союза фермерских хозяйств Омской области Иван Бригерт раскрыл свои планы по продолжению политической карьеры.

«Я никогда не преследовал политические цели. И сейчас не буду испытывать судьбу, вступать в партию, где интереснее или веселее, например, в «Справедливую Россию», где состоит губернатор... Моей изначальной целью в «Аграрной партии» было продвижение сельского хозяйства и защита интересов фермеров, и я неплохо справлялся с этой задачей. Я всегда говорил, что нужно развивать аграрный сектор, именно эта отрасль может дать региону стабильных налогоплательщиков. Планирую продолжать участие в политических мероприятиях Омской области. Пока ни в какую партию вступать не буду. Хотя меня не раз звали в «Единую Россию», и мои убеждения совпадают с партийными идеями. Ни сегодня, ни завтра ни в какую партию вступать не планирую. Продолжу работать в качестве президента Союза фермерских хозяйств Омской области», – рассказал Иван Бригерт «СуперОмску».

Отметим, что причина ликвидации «Аграрной партии» неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!