Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1162

Парня с двумя татуировками нашли в Омске через сутки после пропажи

Парня с двумя татуировками нашли в Омске через сутки после пропажи

Фото: автора/иллюстрация

Ранее «СуперОмск» писал, что 14 января в полицию с заявлением о пропаже 17-летнего учащегося сообщила педагог специального учебного заведения. Юноша ушел еще 13 января вечером и больше его не видели.

Как пояснили «СуперОмску» в пресс-службе УМВД России по Омской области, поисками юноши занялись сотрудники полиции, ведь парень ранее не сбегал. Было предположение, что молодой человек отправился в один из районов Омской области.

По данным полиции, вечером 14 января сбежавшего подростка правоохранители обнаружили в Омске. Известно, что в отношении него противоправных действий не совершалось. Юношу передали законным представителям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!