Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5609

В Омске от страшных ожогов скончался работник ТЭЦ

В Омске от страшных ожогов скончался работник ТЭЦ

Иллюстрация: kaztag.kz

В омском ожоговом центре скончался 42-летний машинист, получивший сильнейшие ожоги при ЧП на ТЭЦ-2 в Петропавловске.

Еще 7 января мужчина выполнял работы по очистке котла шлакоудаления, во время чего произошел выброс горячей смеси шлака и пара. Рабочий получил глубокие термические ожоги 80 % тела. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы, где ему проводилась интенсивная терапия, а 11 января по настоянию родственников его перевели в ожоговый центр в Омске. Однако спасти мужчину не удалось, сообщает «Sputnik Казахстан».

В настоящее время в АО «Севказэнерго» проводится расследование причин и обстоятельств несчастного случая. Также расследование по факту случившегося начато управлением государственной инспекции труда Северо-Казахстанской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!