Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6743

Предполагаемая виновница ДТП с полицейскими на омской трассе впала в кому

Предполагаемая виновница ДТП с полицейскими на омской трассе впала в кому

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности массового ДТП на трассе Челябинск – Омск с участием полицейского автомобиля.

Напомним, по предварительным данным, в среду, 15 января, около 9 часов вечера 31-летняя женщина за рулем «Шкоды Рапид» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Мицубиси», за рулем которого находился 28-летний парень. После этого «Шкода» влетела в полицейскую «Ниву», управлял которой 26-летний сотрудник Управления уголовного розыска Одесского ОМВД.

«Буквально через восемь минут, в полицейскую «Ниву» врезался 38-летний водитель на «КИА Рио», после чего сбил пешеходов, которые помогали полицейскому из служебного автомобиля», – рассказали «СуперОмску»в УМВД по Омской области.

В результате ДТП в больницу с тяжелыми травмами увезли водителей «Шкоды» и «Нивы», а также пассажира полицейского автомобиля и двух пешеходов.

Как стало известно «СуперОмску», предполагаемую виновницу ДТП, женщину-водителя «Шкоды», доставили в БСМП № 1 в состоянии комы.

«У пострадавшей диагностирована политравма, тяжелейшая открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом основания черепа. Женщина в коме, помещена в реанимацию», – сообщил источник в больнице.

Тяжелые травмы получил и водитель полицейской «Нивы», сотрудник уголовного розыска Одесского ОМВД. Полицейского госпитализировали с закрытой травмой головы и таза, а также переломами ребер, костей таза, бедра и сильнейшим травматическим шоком.

Что касается остальных пострадавших, то пассажир «Нивы», 38-летний инспектор ПДН Одесского ОМВД, а также пешеходы – 19-летний парень и 36-летний мужчина – после осмотра медиками и оказания первой медицинской помощи отпущены домой на амбулаторное лечение.

По факту этого жесткого ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!