Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество11988

«Вас приучили, вот вы и ездите»: кондуктор омского автобуса уличила пенсионерку в обмане

«Вас приучили, вот вы и ездите»: кондуктор омского автобуса уличила пенсионерку в обмане

На фото: автобус, где произошел инцидент

В субботу, 18 января, в популярном автобусе № 20 произошел показательный случай. Взрослая женщина, которой на вид не более 65 лет, показала кондуктору льготный проездной. Однако кондуктор, тоже зрелая дама, заподозрила неладное. Она попросила предъявить удостоверение, позволяющее ездить бесплатно.

«Да я из банка еду», – замялась пассажирка. Но предъявила удостоверение, в котором указано, что она родилась в 1938 году. То есть женщине по этому документу исполнился минимум 81 год. На этот возраст пенсионерка явно не тянула. 

На что обратила внимание кондуктор. Она высказала пассажирке свое мнение спокойно и негромко.

«Кого вы обманываете? Вас приучили, вот вы и ездите. Вам не 81 год. Наверняка мама или сестра не катаются, вот вы и взяли», – сообщила она свои догадки.

Однако выгонять пожилую даму из автобуса не стала. А женщина, проехав две остановки, вышла.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!