Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1136

За сутки в Омской области в авариях пострадали пять человек

За сутки в Омской области в авариях пострадали пять человек

Фото: автора/ иллюстрация

По данным суточной сводки Госавтоинспекции Омской области за 20 января 2020 года, на дорогах региона сотрудниками ГИБДД зарегистрировано пять ДТП. В результате происшествий травмы различной степени тяжести получили пять человек. 

Как добавили «СуперОмску» в ведомстве, за 24 часа на территории области возбуждено 601 административное дело за нарушения Правил дорожного движения. В них включены 15 дел за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медосвидетельствования, 13 – за проезд на запрещающий сигнал светофора, 107 – нарушения ПДД пешеходами и 41 за нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Вместе с тем в это же число входит 31 перемещение транспортных средств на штрафную стоянку за нарушения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!