Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6556

Омские соцсети: «Позвонил отец и попросил забрать его домой, потому что умирать в больнице он не хочет»

Омские соцсети: «Позвонил отец и попросил забрать его домой, потому что умирать в больнице он не хочет»

Фото: pixabay.com/иллюстраци

Во вторник, 21 января, в соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Омск» появилась жалоба на работников Городской клинической больницы № 11. По словам автора, медики отказали его тяжелобольному отцу в перевязке ног. Как добавил мужчина, он приехал утром к 10:00 часам и привез пеленки, бинты. С перевязочным материалом он подошел на пост к медицинским сестрам, которые «послали» его (слова автора). Омич пошел прямиком к врачу, умоляя его провести перевязку.

«Потом позвонил отец и попросил забрать его домой, потому что умирать в больнице он не хочет», – рассказал мужчина.

По его словам, перевязку никто так и не сделал. Он вернулся в больницу в 15:00 часов, после сложного разговора с сотрудницей справки он отправился к дежурному врачу по больнице. На этом мытарства мужчины не закончились.

Как добавил автор сообщения, медик заявил, что в терапии должны были уже сделать перевязку, но этого не было. Сам посетитель сделать этого незамедлительно тоже не смог, так как в больнице начался сон-час. В итоге после очередных отказов мужчина сделал перевязку отцу сам в антисанитарных условиях... 

Омич сообщил, что после всего произошедшего им были составлены заявления в Роспотребнадзор, прокуратуру и Минздрав.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!